Обособленные подразделения

Обособленные подразделения ГУП РК РГЦ "Недвижимость" расположены в 12 районах Республики Карелия.

Прионежский и Пряжинский районы обслуживаются сотрудниками центрального офиса, расположенного в Петрозаводске.

1)Беломорский район

Адрес: г. Беломорск, ул. Воронина, 1; тел. (81437) 5-24-54, моб. 8-921-224-10-46
Переводова Лидия Сергеевна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

2)Кемский район

Адрес: г. Кемь, пр. Пролетарский, 37а; тел. (81458) 7-23-98, моб. 8-921-224-10-95
Ерёмина Анжелика Геннадьевна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

3)Кондопожский район

Адрес: г. Кондопога, ул. Пролетарская 20; тел. (81451) 7-34-40, моб. 8-921-224-11-03
Ипатова Татьяна Леонидовна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (без перерыва на обед)

4)Костомукшский, Калевальский районы

Адрес: г. Костомукша, ул. Пионерская, 6; тел. (81459) 7-48-32, моб. 8-921-224-11-04
Калевич Татьяна Николаевна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

5)Лоухский район

Адрес: пгт. Лоухи, ул. Шмагрина, 7а; тел. (81439) 5-13-88, моб. 8-921-224-11-24
Ермольева Ольга Владимировна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 13.00 (без перерыва на обед)

6)Медвежьегорский район

Адрес: г. Медвежьегорск, ул. Советская, 19; тел. (81434) 5-13-41, моб. 8-921-224-10-32
Архипова Анна Васильевна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

7)Олонецкий район

Адрес: г. Олонец, ул. Урицкого, 32; тел. (81436) 4-38-85, моб. 8-921-224-11-45
Тихомирова Светлана Александровна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (Обед с 13.00 до 14.00)

8)Питкярантский район

Адрес: г. Питкяранта, ул. Ленина, 13; тел. (81433) 4-26-76, моб. 8-921-224-10-21
Кемлякова Екатерина Владимировна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

9)Пудожский район

Адрес: г. Пудож, ул. К. Маркса, 52; тел. (81452) 5-17-40, моб. 8-921-224-11-36
Змитревич Александра Сергеевна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (Обед с 13.00 до 14.00)

10)Сегежский район

Адрес: г. Сегежа, ул. Ленина, 14; тел. (81431) 4-23-51, моб. 8-921-224-10-38
Никонова Анастасия Александровна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 9.00 - 17.00 (Обед с 13.00 до 14.00)

11)Сортавальский район

Адрес: г. Сортавала, ул. Карельская, 42; (2-й этаж, вход со двора) тел. (81430) 4-63-42, моб. 8-921-224-10-41
Савельева Анна Алексеевна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 9.00 - 17.00 (без перерыва на обед)

12)Суоярвский район

Адрес: г. Суоярви, ул. Шельшакова, 6; тел. (81457) 5-15-52, моб. 8-921-224-11-31
Соболь Анна Владимировна
Часы приема: Пн., Вт., Ср., Чт.: 10.00 - 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)